Девушки, а у вас тянул живот как при месячных, в первом триместре ?

1

Комментарии

yana_ri
Yana·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Во втором тоже тянет иногда.

Нравится Ответить
yuliya_alex
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Да!

Нравится Ответить
daria.soldysheva

А когда примерно прошло? Ко второму триместру ?

Нравится Ответить
kutsa.tania
Tetiana·Мама сына (1 год)

Да, было такое.

Нравится Ответить
juliana-san
Juliana·Мама троих детей

Да, это нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
aminaeva
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Даа и еще болела поясница ужасно.

Гинеколог говорила это нормально,выписывала мне спасфон)

Нравится Ответить
daria.soldysheva

Это матка растягивается да ?

Нравится Ответить