Galechka
galena2015
Galechka·Мама дочки (2 года)

Кто пил Альвифен? Как вам препарат?

Девочки,добрый вечер🌺

Были сегодня у невролога ,назначила альвифен 😳

Дочка очень активная )

Кто пил ? Как вам?

Комментарии

yulson1704
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А дочка и на приёме была активная?

Просто вот меня тоже напрягает излишняя ,на мой взгляд,активность сына,он вечно скачет прыгает рычит визжит,чтоб секунду постоял,это невозможно,но на приёме же он не ведёт себя так,соотвественно как врач вывод сделает,что за ребёнок перед ним ,если нет явных отклонений,я вот этого не понимаю

Нравится Ответить
galena2015
Galechka·Мама дочки (2 года)

Отклонении нет.

Но в кабинете сидеть не будет ,везде успеет )

Нравится Ответить