Натали
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Девчонки отзовитесь прошу вас кому делали инвазивную диагностику?

Комментарии

lara_mom
Лара·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, вы делали диагностику? Можно ваш отзыв

Нравится Ответить
daria.uzdenova
Дария·Мама дочки (1 год)

Делали, все прошло хорошо!

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

Мне делали🤚🏻

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

@natta.161083, без отклонений. Результат анализа через неделю примерно уже знала.Но я ,к сожалению, после этой процедуры чуть не потеряла ребёнка. Открылось кровотечение и гематома была большая. Сохранили.

Нравится Ответить
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

@sweet_lanamama я за это и переживаю, я и так лежу на сохранении, и ещё отправляют на эту процедуру, что делать я незнаю 😔

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей

@natta.161083, если есть показания, то лучше сделать и вам будет спокойнее. Главное беречь себя после процедуры.

Нравится Ответить
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое, за отзывы, легче чуть чуть-чуть стало.🙏

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (2 года)

Знакомой делали, все прошло хорошо и малышка полностью здорова 🙏

Нравится Ответить
is1212

Амниоцентез ?

Нравится Ответить
is1212

@natta.161083 да я поняла ,если я не ошибаюсь, название-кордоцентез . Мне бы тоже брали кровь если бы срок позволял , амнио мне делали в 20 недель

Нравится Ответить
is1212

@natta.161083 ждала 2 недели результат

Нравится Ответить
is1212

@natta.161083 процедура вообще пару мин занимает , не сказать что больно,но не очень приятно , перед этим делают УЗИ , во время процедуры тоже УЗИ делают,контролируя нахождение ребенка, потом отлеживаетесь ,я лежала час ,после опять УЗИ и если ребенок хорошо себя ощущает,то отпускают домоф

Нравится Ответить