Ира
irena7
Ира·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки, какой творог вы деткам даёте? Сами делаете или покупаете? В каком из магазинных меньше всего химии?

Комментарии

joanna_
Joanna·Мама сына (1 год)

Яготинский. Но не зашел, как и кефир)))) с фруктами больше нра малышу)

Нравится Ответить
yulietta1991
Юлия·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев покупаю "О молоко"+закваска и делаю творог или йогурт

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Покупаю тоже яготинский и простоквашино

Нравится Ответить
jylija25
Юлія·Мама сына-младенца

Яготинский

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Покупаю . Яготинские сырки

Нравится Ответить