Silina13
silina13
Silina13·Мама дочки (4 года)

Девочки,посоветуйте клуб🤪Куда сходить даже не представляю,чтоб потанцевать...мы уже мхом обросли не знаем мест.

Комментарии

sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да все уже работает. Нейм, май тай, шейк, блек бар. Вот по ним и идите.

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@big_mammy, о да😆

Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (3 года)

@sotaya-gaika, хахаха, офигеть 😅 надо сходить . Всех пережил 😂даже ветер

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@big_mammy, конечно, надо тряхнуть стариной-старинушкой!

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

Let it be

Сейчас туда по спискам пускают

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ничего себе. По какому списку? Как в него попасть? 😀

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

@anast.2018, в инстаграме пишете и вас записывают. Потом при входе говорите данные и все. У них ограничение по количеству людей

Нравится Ответить