Lilija
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

Девчонки привет, у кого было КС кружилась голова? Уже пошла 3-я неделя после родов и уже 4-тый день кружится голова и слабость. Что это может быть?

Комментарии

juliyamom
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

После общего наркоза (первое КС), и вообще месяца два самочувствие было 🤪

Нравится Ответить
loriel
Лора·Мама дочки-младенца

Гемоглобин проверьте

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Долго кружилась. Правда и до кс таким страдала.

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки-младенца

Не було такого

Нравится Ответить
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

Мне тоже в спину делали

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Было после первой анестезии в спину.

Нравится Ответить
lilija.rest1
Lilija·Мама троих детей

Железо пила, потом забросила на неделю, но во время беременности гемоглобин был в норме. Сегодня начала снова принимать железо. Посмотрю как будет через пару дней. Прям делать ничего не могу. До школы шла заберать дочку, как черепаха. Хорошо что в 5 минутах от дома.

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (1 год)

Не было такого, анализы может сдайте ?

Нравится Ответить
bokatovana
Наталья·Мама двоих (младенец)

Может гемоглобин низкий?

Нравится Ответить
trehub_lesia
Леся Трегуб·Мама дочки (2 года)

У мене після КС так кружилась голова десь через місяць що я майже втрачала свідомість, думаю що це наслідки анастезії

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки (1 год)

Может быть низкий гемоглобин или недосып

Нравится Ответить