Кристина Т
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки,чем спасаетесь от изжоги? Все время не было, а тут три дня уже просто одолевает 🙈

Комментарии

valeriaelisova
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность пила ортанол,только он спасал больше ничего не помогало!

Нравится Ответить
irisha_ryba
Ирина·В ожидании первенца

Молоко👍🏼

Нравится Ответить
eva955
Ева·В ожидании первенца

Рени или гевискон сначала очень хорошо спасал, сейчас уже вообще не помогает, на полчаса-час спасает и по новой..😭 и ложусь на левый бок

Нравится Ответить
trutti
Trutti·В ожидании первенца

Молоко, боржоми, врач советовала еще рени и гевискон, но я пока таблетки не ела

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·В ожидании первенца

Мне помогает Рени ,либо сода😬

Нравится Ответить
margo.victorova
Маргарита·В ожидании первенца

Только семечки,у всех разные методы

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Эубикор👌

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
fom-rina
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Гевискон для беременных пользуюсь с первых дней зачатия, у меня повышенная кислотность

Нравится Ответить
platino12
Дождалась БУСИНКУ!!!·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Грейпфрукт хорошо помогает

Нравится Ответить