Вероника
viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом. Вчера походила по магазинам недолго (3 км за весь день). К вечеру живот каменный и немного стреляет в поясницу слева, поставила папаверин на ночь, ни чего не изменилось. Сегодня весь день в кровате, а живот по прежнему каменный. Ни чего не болит, не тянет. Стоит ли паниковать? 🙃

Комментарии

alexa_blond_
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Это треники. У меня постоянно так живот твердеет. Чем больше срок тем все чаще

Нравится Ответить
alexa_blond_
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@viktoria1401, а у меня что в первую беременность были, что сейчас. Во вторую беременность только раньше начались и частые. Уже привыкла что живот вечно в камне. Главное настоящие схватки не прослушать😀я так в первый раз не сразу поняла что у меня по тихой начинается))

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

@sanechka010 а как понять, что схватки настоящие?)

Нравится Ответить
alexa_blond_
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@viktoria1401, оно как бы спазм нарастающий, потом отпускает и по новой. Сначала легкие ощущения но потом усиливаются. Если месячные были болючими, то вот как раз схватки тоже самое только боль все больше потом нарастает

Нравится Ответить
www.marchan.elena
Elena·Мама сына (1 год)

Сумку готовьте!)))

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

Она почти готова) вы думаете это предвестники скорых родов?)

Нравится Ответить
www.marchan.elena
Elena·Мама сына (1 год)

@viktoria1401, да) у подруги также было на вторые сутки с лялькой была уже))) съездите сами до РД) пусть посмотрят врачи) КТГ снимут)

Нравится Ответить
apelsinkaa_1
Кристина·Мама сына-младенца

А шевелюшки как?

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·В ожидании первенца

Да вроде так же. Сейчас лежу, он активно шевелит ножками. Единственное, пугает немного то, что если потрогать живот чувствуется все границы (не знаю матки или это части тела ребенка).

Нравится Ответить