Anna
ruslanovnav
Anna·Мама дочки (4 года)

Девочки 🧁 завтра годовщина свадьбы с мужем) хотелось бы погулять по центру и устроить гастро тур по заведениям 💃😋 посоветуйте пожалуйста куда можно заглянуть?

Комментарии

anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Загляните в gastro family food market Борисова, на Бессарабке, там есть все на любой вкус

Нравится Ответить