Kira
amore_
Kira·Мама дочки-младенца

Девочки , кто нибудь оформлял на работе материальную помощь в связи со смертью родственника ? Как она рассчитывается или это фиксированная сумма ?

Комментарии

natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас на работе это вроде прописано только в профсоюзных доках, там фиксированная сумма 1000 руб

Нравится Ответить
amore_
Kira·Мама дочки-младенца

Тысяча ?

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

@amore_, да

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

@amore_, ну и часто сам коллектив уже собирает от себя.

Нравится Ответить
yalsi
Yalsi·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обычно в организациях есть положение о материальной помощи. В нем прописано в каких случаях и в каком размере оказывается материальная помощь

Нравится Ответить