Оксана
oxanav
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, может у кого-то остался Супракс? Нужно 3 таблетки 400мг

Комментарии

olgaqwerty3
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Часа через 2

Нравится Ответить
olgaqwerty3
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня дома точно есть. Дозировку не помню. Пашенный. Если вам удобно , напишите мне 89080251969 напомните пожалуйста.

Нравится Ответить
oxanav
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Хорошо. Во сколько лучше написать?

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня только две есть. Взлетка.

Нравится Ответить