Pradamama
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Ваше мнение?

Комментарии

sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Вообще никогда не реагирую на такие посты наподобие «пожалейте бедную женщину, которая не хочет работать».

Это просто мерзко🤦🏼‍♀️

У всех есть свои проблемы, и если каждый завалится на диван и начнёт говорить «Боже, помогите деньгами, а то помру», то что тогда будет 🤦🏼‍♀️😤

Нравится Ответить
momlifeloves
Жаник·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Иди работай,уборка квартир наличка,было бы желание, привыкли уже люди кляньчить

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Терпеть таких не могу. Нужны деньги, продай что-то, иди полы мыть, дворы мести. Но не просить вот так. Тем более, не инвалид, не старая ещё, руки ноги на месте

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (2 года)

Ой люди ничего не стесняются. Мы пошли в бар, напротив сидела женщина и продавала компот 1.5 л по 500 тг, и так навязчиво прям просила купить, так его нахваливала. Вот чисто мое мнение, она нагло зарабатывает на этом. Если б сидела по скромнее, возможно бы у неё кто-то и купил бы этот компот.

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну я смотрю номер крутой, может кто то прикольнулся над ней

Нравится Ответить
sana_sh

А я иногда наоборот, когда навязывают свой товар то могу купить, и во многих случаях выходит что это те покупки то что сама не могла купить давно, например носки мужу тонкие на лето)))) и тд. И сама думаю вот если бы не навязывала бы свой товар то я так и ходила бы 😄

Нравится Ответить