Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день девочки,мне подруга сказала что можно отказаться от молочки в поликлинике,и взамен получить деньги .Кто нибудь знает?Или может делали так же?

Комментарии

svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (3 года)

Можно, но только в мо. В Москве такого нет.

Нравится Ответить
veronika.vorobjeva
Вероника·Мама двоих (младенец)

А в нашей области такого вообще не дают и не давали

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В Москве нельзя,в области можно

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·Мама сына (1 год)

Да. По мо давно деньги. Мне 600₽ приходит

Нравится Ответить
anuytka28

Можно,,,

Нравится Ответить