лилия
liya.arabey
лилия·Мама дочки (1 год)

Девушки, доброго дня, случилось ужасное, дочь хотела вылечить из кроватки и просто упала, в скорую позвонили , с ребенком все нормально, наблюдаем. Только как теперь ее спокойно оставлять в кроватке? Вдруг она опять... Не знаю что делать...

1

Комментарии

mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (2 года)

Мы сняли несколько палочек и она вылазила, на два года уже купили кровать

Нравится Ответить
anastasiya05
анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы своей спилили две палки... вылазит без проишествий... ночью так интересно получается... выползет к нам, попьет молока и обратно к себе дрыхнуть)

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Со стороны ног вытащить 2-4 палки, дно кроватки опустить на нижний уровень.

Покажите, как Вылазить через дырку.

На ночь я подкладывала возле этого лаза одеяло на пол, падал иногда, но не страшно, потом понял, как правильно.

Берегите себя!

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Снимать перегородку

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

Опустить стенку, так чтоб сама залазила и слазила, когда будет спать она не выпадет будет же минимальный бортик

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Снять стенку и спустить матрас максимально к полу (в год я в принципе убирала подпорки и вместе с дном опускала матрац прямо на пол, в Вашем возрасте можно уже и просто на нижнее положение)

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Меняли кроватку на односпальную с бортиком

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@nastya.mama_kostika-arishki, самое лучшее решение 👍

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Снять переднюю стенку.

Нравится Ответить
liya.arabey
лилия·Мама дочки (1 год)

Она просто так вертится во сне, что я думаю будет вываливаться

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@liya.arabey у нас кроватка дочери дома стоит впритык к нашей

На даче в кроватке есть спец бортик

Нравится Ответить