Alenka
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки! У кого в период беременности выявляли уреаплазмоз? Как проходило лечение? Заставляли ли вас ложиться в стационар? Могу ли я отказаться от лечения в стационаре? P.S. в первую беременность, тоже у меня выявляли уреаплазмоз, врач назначал вильпрофен, сейчас другой врач у меня, и не хочет выписывать антибиотик.

Лучший комментарий

alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Уреаплазмоз никто в современном мире не лечит ,это условный патоген

Нравится Ответить

Комментарии

yuljaha96
Юлия ·Мама сына (1 год)

Выявили уреаплазмоз после 26нед написали направление в больницу(пугали дорогим лечением,если доманужно лечить чем быстрей,тем лучше ) написала 2отказных в итоги вильпрофен и еще свечи(название не помню )+свечи румезол в конце и таблетки для восстановление флоры кишечника (купила,но не принимала)анализы чудо показали нет и все))В другом кабинете врач говорила вообще после 32 недель -таблетки,свечи противопоказаны,эти недели приравнивают к сроку до 12недель,а там схема лечения около 30дней с перерывом.С этим на м.горького вам оно надо отказ

Нравится Ответить
yuljaha96
Юлия ·Мама сына (1 год)

@kroshckamalaja также поинтересуйтесь можно ли эти препараты на таком сроке

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@yuljaha96 у гинеколога?

Нравится Ответить
yuljaha96
Юлия ·Мама сына (1 год)

@kroshckamalaja да

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

Был до беременности. Не лечила. Расписал врач на пергамент сложную схему какую-то 🤦‍♀️ хоть по количеству в пределах нормы все было. После беременности даже проверять её не буду

Нравится Ответить
kate1991444
kate1991444·Мама сына-младенца

Лечила раз 10,и во время беременности,а толку 0,только таблетками организм испортила...

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В стационар не говорили ложиться?

Нравится Ответить
kate1991444
kate1991444·Мама сына-младенца

@kroshckamalaja, нет конечно,с этим не кладут

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой стационар? Ваша врач совсем ку-ку 😅 Вы если приедете в стационар с диагнозом:уреаплазмоз,медики уписяются со смеху.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

Если медики там по тем же книжкам учились, то будет исправно пичкать таблетками(

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sunlight29992, насильно никто лечить не имеет право. Всегда можно отказ написать . Всё равно в своих документах настрочат то,что им нужно

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность нашли.

Хз откуда, ничего не лечила.

После родов сдавала анализ и её не оказалось.... совсем не оказалось 🤷 вот такие пироги

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Вам на поздних сроках выявили или в начале беременности?

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kroshckamalaja сказали на приёме примерно после 20 недель.🤷точно уже не помню, много лет прошло

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Уреаплазмоз никто в современном мире не лечит ,это условный патоген

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Это понятно. Но заставляют лечить. Вот что делать,не знаю😢 как от стационара отказаться, врач и слышать ничего не хочет

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kroshckamalaja, нет и все, никто не имеет права вас заставить

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

@kroshckamalaja это ужасно, что значит заставляют ? Вы имеете права отказаться от любых мед вмешательств 🤯

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Все зависит от концентрации уреаплазмы. До 10 в 6 степени, кажется, вообще считается в пределах нормы и не лечится

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня 10 в 6 степени

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Нет, лечилась дома. Свечи, таблетки. Зачем стационар? Моя врач говорит, у каждой 2-3 беременной выявляется, типа ничего страшного)

Нравится Ответить
kroshckamalaja
Alenka·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

А муж проходил лечение?

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

@kroshckamalaja нет

Нравится Ответить