Татьяна
tanya.skorikova.94
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,деликатный вопрос...кто сталкивался,может у кого так было,почему так?!складка на одной ножке есть,а на другой нет

Комментарии

ssapfirr
Mary·Мама двоих (младенец)

У младшей так, и до сих. Еще и ягодички разной величины из-за этого. У ортопеда были, сказала вообще не обращать на это внимание..По узи сформировано все симметрично. Массажист говорила что от разного тонуса мышц такое может быть.

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (2 года)

К остеопату пару раз сходили, это не страшно не переживайте. Зарядку делали дома.

Нравится Ответить
sophya.vasilyeva
Соня·Мама дочки-младенца

О вот и у нас так, во вторник к ортопеду идём, может что-то скажет

Нравится Ответить
sophya.vasilyeva
Соня·Мама дочки-младенца

@tanya.skorikova.94 добрый день) ничего не сказала ортопед особо, провела пальцем по второй ножке говорит вот ваша складка, но там и правда она постепенно появляется

Нравится Ответить
tanya.skorikova.94
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sophya.vasilyeva, у нас тоже на второй ножке появляется....а Вы упражнения делаете какие-нибудь?

Нравится Ответить
sophya.vasilyeva
Соня·Мама дочки-младенца

@tanya.skorikova.94 делала массаж общеукрепляющийй и лфк, потом перестала, сейчас вот опять начинаю

Нравится Ответить