Альбина
albina-batyrshina
Альбина

Девчонки,подскажите,пожалуйста,можно ли где-нибудь купить пещевой мел?🙏🏻

Сил нет,хочу хрумкать мел,в подъезде уже готова стены облизывать😂 #первыйпост

Комментарии

malinka513
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я ем кальция глюконат хоть немого вкус есть 😁

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (3 года)

Советую почитать пост 😊

ссылка

Нравится Ответить
albina-batyrshina

Спасибо,информативная статья🤗

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына (1 год)

Мечта на воровского

Нравится Ответить
albina-batyrshina

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить