Mommy02
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, кто уже брал комбезы на зиму? Какие выбрали?

У нас зимы не как в Астане конечно🤣 но гуляем мы долго и часто🐣

Нужен такой что бы был оч теплый и не тяжелый😒 что бы малышу было удобно бегать он у меня активный🌶

Комментарии

_nurmasheva
_nurmasheva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы взяли рейма😂 но нам жарко в нем, блин

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nbvxx @nastyaaaaa111111 @momtemki @dd29 @tomimom спасибооо🍒

Нравится Ответить
ohlalaa
Ohlalaa·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Хуппа

Нравится Ответить
dd29

Осень Крокид, зима премонт

Нравится Ответить
momlf
·Мама двоих (младенец)

Крокид

Нравится Ответить
mamy146
Наталья·Мама сына (3 года)

Преймонт, пробуем в этом году

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Уже взяли? Я вот присмотрела на вб тоже парочку. Размер в размер они?

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

@mommy02 да размер в размер. Я сыны его на осень взяла

Нравится Ответить
prosto_mama_
Просто Мама🌺·Мама сына (1 год)

Мы взяли Стелла Кидс))

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Крокид

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

У вас город не написан 😊. Сын ходит в крокид. Мне нравится он.

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Шымкент) на вб что то так мало крокид комбезиков

Нравится Ответить