МиМи
ztemo
МиМи·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, есть пол пачки подгузников, жалко выбросить, отдам просто! Живу в мытищах.

Комментарии

elina.nellichka
Нелли Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Могу вечером забрать 😊

Нравится Ответить
ztemo
МиМи·Мама дочки (2 года)

Написала вам лс

Нравится Ответить