фатима
milvararizahanova9
фатима

Девочки прошу у кого есть папугай маленький, который вы бы отдали в хорошие руки.. хочу сыну сделать подарок я отблагодарю вас )

1

Комментарии

milvararizahanova9

А где еше они продаются

Нравится Ответить
umm-hanifa
умму Ханифа·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В зоомагазинах наверное

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Я на рынке спрашивала 1200 сказали мне

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына-младенца

Ну рублей 900 кажется стоит, где Гагарина зоомагазин

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Разве

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Он не дорогой ,стоит 250

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Я на втором рынке спращивала а гле еше их продают

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@milvararizahanova9, в зоомагазинах

Нравится Ответить