Надежда
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, я понимаю, что спрашивали уже тут ни один раз, как то не обращала внимания, не думала, что меня коснётся... где сдать кровь на ковид??? Куда не звоню, нигде не берут🤦🏻‍♀️ а мне надо очень!!!

1

Комментарии

anastasia900
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

CL клиника, сегодня сдавала пцр на коронавирус 😷 - 1900р, срок выполнения 2 суток, записываться на сдачу анализа по телефону горячей Линии клиники.

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я заболела, а с признаками орви не принимают у них

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (3 года)

Екатерининская. Ситилаб

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

И там и там отказали🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@begemotik615, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

В Яблоновском около поликлиники, летом маме сдавали перед операций

Нравится Ответить
nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@nadin0509 странно, а кому тогда делать?! На выбор, что ли

Нравится Ответить
nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@nadin0509 сейчас видела, что на Гагарина 159 стоит газель, там можно сдать тест. В инсте увибела

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@nusya14, берут анализ если нет признаков орви🤷🏻‍♀️😔 а так только через поликлинику

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне Екаткриниская и СитиКлиник отказали, сдавала в Зимамед за 3900🙄

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вы заболевшая были, когда сдавали?

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки (2 года)

@nadin0509 нет, у меня требовали перед операцией этот анализ

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@vikkksa, понятно👌

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·В ожидании первенца

Если вам по беременности то нужен мазок, а не кровь!Мне акушер гинеколог так сказала

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я заболела😣 не понятно что у меня... надо и на ковид сдать и общий анализ

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·В ожидании первенца

@nadin0509 Ааа...тогда даже ничего посоветовать не могу 😬🙁

Нравится Ответить
nadin0509
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ira.gr1988, уже обзвонила всех кого только можно 🤦🏻‍♀️ никто с признаками орви анализ не принимает

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·В ожидании первенца

CL, Екатерининская

Нравится Ответить
dreams989
Яна·В ожидании первенца

Кровь на ковид- это анализ на антитела. Обычно сдают мазок на ковид.

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама троих детей

Берут мазок(из глотки),кровь не нужно.

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

СИТИЛАБ

Нравится Ответить
bespolezno

На ковид же мазок. Ситилаб

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Инвитро берут

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

А вы уверены что вам кровь надо?

Нравится Ответить
ulia814
Юлия·Мама двоих (младенец)

В Екатериненской

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

В гемотесте есть. Называется ИФА

Нравится Ответить