Екатерина
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, у кого эритроциты были в моче, это плохо?

Комментарии

irok123
irok·В ожидании первенца

Мне Канефрон назначали

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
voroninaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@irok123 у меня больше. И ничего не назначают

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

@lebedevaekaterina2016 значит идите к другому врачу

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

Скорее всего это воспалительный процесс

Нравится Ответить