хадижагосуслуги
hadija........
хадижагосуслуги·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите , если я свидетельство о рождения ребенка сделаю после месяца , то будут ли какие то штрафы

1

Комментарии

007margo007
Марианна·Мама троих детей

Нет, хоть в 18 лет сделайте 😄😄😄штрафа нет

Нравится Ответить
hadija........
хадижагосуслуги·Мама двоих (младенец)

@b.aisha007 @vredinka.1 @noname24 @esmira_alieva @__a__mi__ Спасибо

Нравится Ответить
nevajnokto
.·Мама дочки-младенца

Неа я через два месяца сделала

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Вроде как да

Нравится Ответить
__a__mi__

Нет

Нравится Ответить