Елена
ms.elenka
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра? Чтоб наблюдаться постоянно ? От поликлиники толку нету ищу частного

1

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

ходим iclinic

Нравится Ответить
jamilya.b
Jamilya·Мама двоих (1 год, 1 год)

Добровольская в Талмас Медикусе👌🏻👍🏻

Нравится Ответить