Екатерина
katya-l19
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Подскажите, может знает кто, со скольки до скольки во 2 детской поликлинике делают сегодня манту?

Комментарии

timofeeva_olya
Оленька🎀·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katya-l19
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Большое спасибо 🙏

Нравится Ответить