катя
pupkinakatuha
катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девчули привет! Есть вопрос кто из чирчика,на данный момент проживаю тут,и стою на учёте тоже в чирчике. Кто может ответить, три 7 в обменке зачем? И что это?🤣🤔

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Только увидела ваш пост...да фигня эта полная. Я лишнии деньги отзала за эти три 7ки. Как дела у вас? Кто роды принимал? Как все прошло? Поздравляю Вас...скорейшего восстановления и здоровья.

Нравится Ответить
pupkinakatuha
катя·Мама двоих (младенец)

Тоже ответ только увидела 🤣я так и не поняла для чего та фигня нужна была🧐дела хорошо,доча растет☺️роды принимала гузаля,а вот фамилии мне не сказала она...и спасибо вам 🤗

Нравится Ответить