Оксаночка
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки , подскажите может кто видел рекламу нужна шапочка не зимняя на мальчика 9-10 лет,может где продаётся?

1

Комментарии

yaroslava88
Ярослава·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Спасибо я у них уже и купила 👍

Нравится Ответить
nika.amira
Ника·Мама двоих (младенец)

Базары открыты просмотрите тама

Нравится Ответить
nika.amira
Ника·Мама двоих (младенец)

@balam9191 русский вчера полности открыто была мы крассовки купили

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)

@nika.amira, спасибо вам за совет. Сегодня поехала на русский и купили тапочки, чешки, носки, шапочки. Все есть, цены разные...нужно ходить смотреть.

Нравится Ответить
nika.amira
Ника·Мама двоих (младенец)

@balam9191 как хорошо 👍

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Обзванила нету ни у кого,девочки а Таузкий открыт?в Алтын Асыре могут быть трекотажные шапки?

Нравится Ответить
tachmuradovaoguljan
огулджан·Мама сына-младенца

Они в интернете тоже есть 865684543

Нравится Ответить
tachmuradovaoguljan
огулджан·Мама сына-младенца

Да я знаю

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Знаю..и всегда просматриваю.действительно наберу ей

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)

Утро добренькое. Мне тут давали номер Марии, она продает детскую одежду. Вы знаете у нее очень хороший ассортимент и самое главное доступный (не завышенные цены). Но она мало выставляет рекламы на свой товар, надо звонить узнавать. Я вам скрин скину, а вы позвоните.

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Нету, до 6 лет только (((

Нравится Ответить