ксения
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки

Доброе утро!! У дочи температура держится 3 день, врач говорит на зубы выписала парацетамол, но он не сбивает температуру, чем еще посоветуете сбить?? Может свечи какие 🤔

Комментарии

mamalelya

Сыну свечи помогают, те что выше девочки писали

Нравится Ответить
dana_sk
Mom of two🤍🤍·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Цефекон

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (3 года)

Ибуфен

Цефекон

Эффералган

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (3 года)

Какая темп??

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (3 года)

@kseniyalizalyosha777 вы к врачу обращались??

Не хочу вас страшить, но по телику вроде говорили, что надо обращаться если сыпь

Нравится Ответить
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@monkey21 нет к нам врач не приходит, а на скорой нас домой отправили

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (3 года)

@kseniyalizalyosha777 у моей тоже сыпь. Завтра к врачу

Нравится Ответить