Marina
marina_87_
Marina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки Томск, куда ж теперь идти рожать, если 4 РД под ковидный госпиталь переделают☹️☹️☹️☹️

Комментарии

azanchik42
Ирина ·Мама троих детей

‼️‼️ОЧЕНЬ ВАЖНО‼️‼️‼️

в понедельник 28 сентября в 12:00 ул. Сергея Лазо 5, я организовываю МИТИНГ в защиту 4 роддома.

ПРИЗЫВАЮ ВАС не быть равнодушными и помочь спасти роддом 🏥

Кто ЗА, готов лично присутствовать, с детишками в колясках, Эрго-рюкзаках, добавляйтесь в ЧАТ❤️

ссылка

Нравится Ответить
julia0502
Юлия·Мама двоих (младенец)

Опц)

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В опц

Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taniana_tolstobrova
Толстоброва Татьяна·Мама двоих (младенец)

Семашко)

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына (1 год)

В перинатальный в Северске езжайте 👍🏽😊

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ksunechke я там рожать собираюсь и папу они на роды пускают, но у меня правда пропуск есть. Можете позвонить им, я думаю с пропуском не будет проблем.

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@elizaveta9.9312, буду узнавать если действительно закроют 4 рд.

Нравится Ответить
amadarkina

Очень долго делают пропуск ( мне больше месяца тянули... Подружке просто отказали без объяснения причин...

Нравится Ответить
darur1993
Дарья·Мама сына (1 год)

1 РД, очень доброжелательный персонал

Либо РД Северска

Нравится Ответить
vasa223344
Ксения ·В ожидании первенца

Перинатальный центр, роддом 1.

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Семашко)) отзывы вроде нормальные

Нравится Ответить
anastasia_l23
Анастасия·В ожидании первенца

Ой незнаю, я в 4 роддоме собиралась(

Нравится Ответить