Диана
dianka96d
Диана·Мама дочки (2 года)

Девчонки, посоветуйте, самые теплые непромокаемые зимние сапоги, фирму )

11

Комментарии

vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

@_mama_polinki_, а цены на эти сапожки какие ?

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

От 1300 можно купить

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

@_mama_polinki_, а где ?

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

@odegdamindal, я недавно на answer Geox видела по хорошей цене. Еще странички в инста часто в рекламе мелькают

Нужно искать. В прошлом году удалось в интертопе с хорошей скидкой купить )

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (3 года)

Мы в Geox и Ecco ходим

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (3 года)

Плюсую за термо сапожки фирмы том.м

Нравится Ответить
lenasytnikova
Олена·Мама двоих (младенец)

Мыы прошлый год отходили в термиках Tom.m. Осталась довольна. На этот год выбераю их же

Нравится Ответить