Лада
lada_or_lova
Лада·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ставил спираль. Скажите это очень больно ?😃 насмотрелась видосов, как их ставят, теперь боюсь идти 😅

5

Комментарии

dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

У меня у знакомой организм не принят спираль. И она в прямом смысле слова ее родила.начались сокращения, как схватки и все)

Нравится Ответить
lada_or_lova
Лада·Мама дочки-младенца

Ого 😳😳 даже такое бывает

Нравится Ответить
dashad1
dasha·Мама дочки-младенца

@lada_or_lova, да да ((

Нравится Ответить
marusjaberendejeva
Marusja Berendejeva·Мама сына (1 год)

Не больно, слегка неприятно, после того, как поставили тянул низ живота слегка. А снимать так вообще за секундк и без всяких ощущений

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

Ставила :) вообще не больно :) 5 минут и готово.

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

Никаких ощущений не было, не больно , не приятно такого не было :) как осмотр обычный :)

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Можно к слову? Я посмотрела как вытаскивают и какие последствия могут быть. Вообщем я лучше рожу 🙈😁

Нравится Ответить
lada_or_lova
Лада·Мама дочки-младенца

😂😂😂 тоже глядела и такая мысль возникла хаха

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я тоже узнала про спирали. Мне сказали, ставь всегда бесплатно, а вот сама спираль уже за денежку🙂 я вот думаю, а надо ли мне это?

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я думала тоже об этом, но решила, что не буду больше ничего ставить и вшивать себе. Так будем)

Нравится Ответить
aleksandra.sedova
Александра ·Мама сына-младенца

Ставила ещё не рожавшей. Неприятно больше чем больно.

Нравится Ответить
r.
Рита·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@elena.kolossovskaja расскажи

Нравится Ответить
karin_i
Карин·В ожидании первенца

Само слово "спираль" уже звучит больно. Я ставила капсулу в руку - не больно и самое эффективное. 😉

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже тарпеда эта в руке вшита была) почти год отходила, мне было больновато ее вшивать, их укол полностью боль не снимает, а когда вытаскивали еще больнее было, я даже спросила, они что без укола мне вытаскивают. У меня руки были, будто я только из душа вышла. После нехорошо даже было, думала до дома не дойду. Но я такая прыщавая была с ней.

Нравится Ответить
crovostok
Carine·Мама сына-младенца

@lada_or_lova, бесплатная обычная медная, гормональная за денюшки

Нравится Ответить
aleksandra101
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

@irenka4 бесплатно ставят, чтобы защитить организм женщины, дать восстановиться. И бесплатная спираль негормональная 🙂

Нравится Ответить
jekaterina921
Jekaterina·Мама сына (1 год)

Было похоже что просто ущипнули. Процедура занимает меньше минуты.

Потом дня 3 сильно болел низ живота, как при месячных.

А так я боялась сильнее, а оказалось не так уж и страшно

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Мне было больно и после ощущения неприятные

Нравится Ответить