Вита
zakharchenkovita97
Вита·Мама дочки (1 год)

І ще питання, який вітамін Д даєте малявочкам нашого віку?

Комментарии

vesna_89
Алина Степанова ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Главное не аквадетрим!! У нас турецкий , покупали ещё год назад несколько флаконов

Нравится Ответить
shpa4ka87
Таня·Мама сына-младенца

А почему?

Нравится Ответить
tati.zhdanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@shpa4ka87, в составе есть спирт

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
sameta.one
Тетяна·Мама сына (1 год)

Олідетрим зараз

Нравится Ответить
mamaolya0104
Oly·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Кроха Д3 давала

Нравится Ответить