Marina Skliarenko
marinakira9518
Marina Skliarenko·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, дочка часто поджимает пальчики на ножках , и при ходьбе иногда, говорит что ей так не больно , а если распрямить то говорит между пальчиками болит , но там нет ни сухой кожи ни трещин ни покраснений

Что это может быть,я думаю может это нервное

Комментарии

rumynceva.7
Юля·Мама дочки (2 года)

Возможно тонус, нам ортопед говорила когда мы были в год тоже поджимала

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Я бы первым делом к ортопеду пошла, ну и к неврологу, особенно если ортопед порекомендует

Нравится Ответить