Валерия
valery_k
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, у кого через сколько после отхождения пробки все началось? Переживаю. По всем признакам отошла пробка.

Комментарии

mama.medvezhat
Кристина·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
katerinavvvvv
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Через 21 час родила )) по де отхождения . Лёгких родов вам )

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Через неделю где то

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына-младенца

Как отошла пробка начались схватки, через 10 часов родила

Нравится Ответить
sweto4cka.95
Света ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

С первым пробка за неделю начала отходить. В день родов были прожилки крови. А сейчас пробка отходить начала дней 10 назад, но малыш сидит.

Нравится Ответить
valery_k
Валерия·В ожидании первенца

2 раза были кусочки, но без прожилок🙈 до этого вообще ничего не боялась🙈

Нравится Ответить
sweto4cka.95
Света ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@valery_k ничего страшного))) нужно ждать🤩

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

У меня в 28 недель пробка отошла, родила только в 39 и 5

Нравится Ответить
semenovanatasha1210
Наталья ·Мама троих детей

У меня на днях подруга, после от хождения пробки родила через два часа

Нравится Ответить
inesilya
Инесса·Мама дочки-младенца

Через несколько дней

Нравится Ответить
anzhelika269
Анжелика·Мама сына (2 года)

Через 2 недели

Нравится Ответить
mamavovocchki
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробка отошла на 38 недели, родила на 41,4 дня

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (младенец)

Через 2,5 часа родила

Нравится Ответить
yulenkavv
Юлия·Мама сына (1 год)

Перед самими родами

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (1 год)

У меня за 2 недели до родов отошла

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына (1 год)

2 недели

Нравится Ответить