Mom.life
Таня
t-jey
Таня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, мне для интереса и статистки, сколько у вас уходит денег на еду в месяц? Именно продуктов, не кафе и рестораны) из расчёта на одного человека

24.09.2020

Лучший комментарий

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·Мама дочки (5 лет)

15-20 на двоих, ребёнку около 4 тыс в месяц еда обходится

25.09.2020 Нравится Ответить
d.kap
Daria·Мама дочки (6 лет)

На троих 25тыс., значит, по 8тыс. на человека.

Полно заморозки с огорода, отслеживаем акции, никаких полуфабрикатов. Фрукты и овощи по сезонам. Мясо каждый день. Рыба раз в неделю (не особо любим). Максимально простая чистая еда. Алкоголь не пьём, что сильно экономить помогает.

24.09.2020 Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама троих детей

40000-50000

24.09.2020 Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама двоих (младенец)

Где-то 25, если не включать смесь в этот список. Не знаю на что уходят, но не думаю об этом, не считаю, что стоит экономить на еде, если в целом хватает.

24.09.2020 Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

12-15. На 3х. Не жалуемся, всего хватает. Мясо, овощи, фрукты, вкусняшки. Удивляюсь, что надо есть, чтоб по 40 тысяч выкидывать) было бы интересно послушать 😊

24.09.2020 Нравится Ответить
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (6 лет)

У нас, мне кажется, тыс 40 (2 взр.+ реб.), если не больше

24.09.2020 Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Примерно 15-20 на чел. На всех 50-60 в мес уходит точно

24.09.2020 Нравится Ответить
kyza0
Алла·Мама двоих (4 года, 6 лет)

30-35 на троих. Но мы и вдвоём так ели, ребёнок кушает мало

На него отдельно тысяч 5 на творожки/биолакты/молоко

24.09.2020 Нравится Ответить
kyza0
Алла·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотелось бы меньше тратить. Я хз, как это сделать (

24.09.2020 Нравится Ответить
annush_ka
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На троих около 30т.Ребенок малоежка. Свой сад-огород

24.09.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Тыщ 15-16 на 1 человека

24.09.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Хотя муж ща глянул в программу кот определяет куда деньги ушли....в районе 20 вышло🙃

24.09.2020 Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (6 лет)

В том месяце как раз считала 50 тыс.

24.09.2020 Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (6 лет)

@seastar25, нет. Покупаем каждый день, мы просто любим готовить разные вкусные блюда. В среднем в день ужин обходится нам в 1000₽

Ещё 2 раза в неделю у нас гости

24.09.2020 Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (6 лет)

@seastar25, да😅

24.09.2020 Нравится Ответить
tonia75

15 т на троих.

24.09.2020 Нравится Ответить
oliaya1987
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас на троих 25 где-то. Заказывали готовую еду выходило 16 на одного. Так долго было. Потом надоело и перешли опять на готовку

24.09.2020 Нравится Ответить
bagirena1712
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы не Москва, но 30 тысяч уходит стабильно. Нас трое

24.09.2020 Нравится Ответить
marinaterpugova

12 тыс

24.09.2020 Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Каждую неделю ездим в глобус ~7 тыс+ приходится что то докупать по мере не обходимости на неделе. Получается где то 30 тыс на 4-ых

24.09.2020 Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (9 лет)

На троих около 25-30🤦‍♀️

24.09.2020 Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дох.я🤣🤣

24.09.2020 Нравится Ответить
t-jey
Таня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот у нас тоже столько, подумываю, что заказывать готовую еду будет проще

24.09.2020 Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@t-jey не не проще. Уже миллион раз считала, и когда работали, и сейчас в декрете. Все равно дешевле в магаз просто ходить. А ещё в заказной еде нет риштяков, которые потом все равно будете докупать😂

24.09.2020 Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@t-jey, в заказной всё классно. Но есть большой минус: она порционная и нет добавки потом. Если вы едите чётко по расписанию, то норм, если любите закинуть что-нибудь ещё в течении дня, то всё равно нужен обычный запас😄

24.09.2020 Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

В месяц на 1 человека? Ну около 13к

24.09.2020 Нравится Ответить
t-jey
Таня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это прям каждый день с мясом, фруктами и овощами?

24.09.2020 Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@t-jey, ну я примерно посчитала. У месяц у нас на троих уходит около 30к на еду, на ребёнка, понятно, меньше денег, чем на нас с мужем. Ну вот и считайте))

24.09.2020 Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама подростка

12-15т на 3, значит вот 4-5тр

24.09.2020 Нравится Ответить
t-jey
Таня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Овощи и фрукты каждый день?

24.09.2020 Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама подростка

@t-jey нет, но регулярно

24.09.2020 Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама подростка

@t-jey так я не в Москве, у вас наверно все дороже

24.09.2020 Нравится Ответить
Читайте также