Дарья
darya.nemykina11
Дарья ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажи пожалуйста, может у кого-то так было... Ребёнку уже практически 7 месяцев а она ещё по прежнему срыгивает, практические после каждого кормления исключение ночное кормление. Педиатр говорит перерасчёт.... Очень переживаю #первыйпост

1

Комментарии

alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

У меня до сих пор срыгивает, ходили к Польской, она сказала что норма срыгиваний как таковой нет, у меня очень активная дочь, она даже когда кушает извивается вся, ночью только не срыгивает, и это норма, значит с внутренними органами все впорядке. Она мне сказала если бы вы пришли в 2-3-4 года это тогда проблема, сейчас в границах нормы. Не переживайте, моя уже стоит, но пока ещё все равно срыгивает

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

И перерасчёта у нас нет, съедает 150 грамм в одно кормление и то не всегда доедает

Нравится Ответить
darya.nemykina11
Дарья ·Мама дочки-младенца

@alina_krasovskikh у нас тоже когда кушает вся извиняется... Кушает тоже не особо много 120 гр и бывает не доедет... Ну будем ждать когда пройдут эти срыгивания))

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

@darya.nemykina11, конечно пройдут, со временем

Нравится Ответить
ksjuhaamamaverochki
оксана·Мама дочки (1 год)

Охдаа, я помню эти. Срыгивания.Паника у меня была знатная. Спасибо хватило ума и поддержки знакомых, чтобы не перейти на антирефлюксную смесь. Когда села дочка постепенно все прекратилось. А сейчас уже и думать забыла о них. Если малыш набирает вес и его ничего не беспокоит-все пройдёт.

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Меньше станет, когда больше вертикализации будет

Нравится Ответить
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Тоже было, переросли

Нравится Ответить
a.kolpakova2016
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Привет, подружка по несчастью. Мои тоже до сих пор срыгивают, но улучшения есть. Жду вертикализации.

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына-младенца

А вес хорошо набираете ?

Нравится Ответить
darya.nemykina11
Дарья ·Мама дочки-младенца

Да, хорошо. Вес у нас 8.600 сейчас

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына-младенца

@darya.nemykina11, тогда не переживайте 😊👍

Нравится Ответить
lyolya.trufanova
Лёля·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мы переросли примерно к 6-7 месяцам.

Нравится Ответить