Екатерина
ekaterina_love1510
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый день девочки,скажите пожалуйста где находится вход новой поликлиники детской,которая на территории Медгородка?Ближе к Телеги или 810 ке?

Комментарии

tgrigoreva159
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ворота от телеги, а вход смотрит на 810. От телеги ближе

Нравится Ответить
ekaterina_love1510
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить