Светланка
svet-86
Светланка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто стоит в центре занятости? Оплата идёт сразу вся сумма или частями за детей отдельно?

Комментарии

elena3904
Лена·Мама сына-младенца

Сейчас вроде одной

Нравится Ответить
irishka09685
Ира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне частями.

Нравится Ответить
svet-86
Светланка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уж очень маленькая сумма пришла я вот думаю ещё должны придти или нет

Нравится Ответить
svet-86
Светланка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как можно узнать какая сумма положена🤔

Нравится Ответить
mblwka_iherb

@kris261704 А как можно встать на учёт? Там на сайте можно? И что нужно для этого?

Нравится Ответить
svet-86
Светланка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mblwka_iherb я становилась на трудвсем сайте

Нравится Ответить
mblwka_iherb

@svet-86 спасибо.пойду смотреть и изучать

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

Мне сразу одной суммой

Нравится Ответить
rostov_mama

Мне сразу приходит одной суммой после перерегистрации

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Частями

Нравится Ответить