Катя
kate0110
Катя

Девочки, что скажите про Древецкую с 4 роддома? Срочно нужно найти хорошего врача, кроме пц, а 5 закрывается

Комментарии

13linka08

Если именно в 4, то Авакимян, Зубко, Степура.

Нравится Ответить
kate0110

Сейчас почитаю за них

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (2 года)

К моей куме не приехала.

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (2 года)

@kate0110, ночью рожать начала. А там кто знает.

Нравится Ответить
kate0110

@stella_la вот блин, с кем же тогда договариваться

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (2 года)

@kate0110, не могу рекомендовать, я в 4 видела только Зубко, приятный мужичок, больше ничего сказать не могу.

Нравится Ответить