Валентина
200680
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Где сейчас принимает стоматолог Яковлев Андрей в Тольятти?

Девочки, Тольятти!!! Раньше в стоматологии на Свердлова работал стоматолог Яковлев Андрей (отчество не помню). Сейчас его там нет.. может кто в курсе, где он сейчас принимает?

Комментарии

lamore
Любовь·Мама троих детей

Да, в Водолее, я к нему хожу. Записываюсь к нему в вайбере

Нравится Ответить
lamore
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки (1 год)

@lamore а по ценам у него не подскажите как?)

Нравится Ответить
lamore
Любовь·Мама троих детей

@200680 от зуба зависит. Пломба 2500, я не вникаю, что именно он делает.

Нравится Ответить
irina_88__
Irina88·Мама сына (1 год)

В водолее

Нравится Ответить
l.siracheva
Лилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Водолее кабинет открывал, но я там не была

Нравится Ответить