Юля
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, кто брал малышам штанишки Джордж: если сейчас рост 98 см, лучше взять 2-3 или уже 3-4?

1

Комментарии

alena_0411
Алена ·Мама сына (2 года)

Юль, ты заказала Тиме штаны, какую модель?

Нравится Ответить
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

@alena_0411, 😉☺️

Нравится Ответить
alena_0411
Алена ·Мама сына (2 года)

@julia_chizhevskaya, а в Некст штаны не заказывала?я вот выбираю между Некст и джордж, интересно где качество лучше, практичнее и по цене выгоднее выходит?🤔

Нравится Ответить
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

@alena_0411, брала Тиме шорты, не скажу что прям восторг, я думаю по качеству приблизительно равно Джорджу, поэтому лучше выбирать по понравившимся моделям

Нравится Ответить
anastasiia1505
Anastasiia·Мама сына (2 года)

3-4

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (2 года)

3-4

Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (2 года)

3-4, я брала пижамы и лосины этого размера на рост 97, то ей как раз в размер все, не большое)

Нравится Ответить