Arai
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, кто любит гречку? У нас дома никто не любит. Но, я знаю, что она очень полезная, поэтому из неё всегда делаю котлеты. И представляете, никто и не догадывается что это гречка😂 С удовольствием кушают, и муж, и сын🤪

8513

Лучший комментарий

ainura748
Айнура·Мама сына (1 год)

И мне рецепт😘

Нравится Ответить

Комментарии

a.aryzbaeva
Aliya·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я написала, посмотрите мой последний пост 💐

Нравится Ответить
a.aryzbaeva
Aliya·Мама двоих (младенец)

@samtnb, спс

Нравится Ответить
mamama3
Mamama·Мама троих детей

Дайте рецепт пожалуйста. Сын старший возненавидел гречку

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Смотрите последний пост, я написала рецепт 🌹

Нравится Ответить
aygerim
Aygerim·Мама двоих (младенец)

У меня Мама делает, только гречка и рис отваривает вместе, добавляет лук и одно яйцо

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Прикольно, нужно попробовать 🤔

Нравится Ответить
the.me

Обожаю гречку

Нравится Ответить
mmm2022
Мира·Мама дочки-младенца

Я не люблю гречку( всегда себя заставляю кушать

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я тоже не люблю гречку, но именно эти котлеты из гречки ем с удовольствием)

Нравится Ответить
kamasutra
Кама·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Здравствуйте, а где рецепт😃

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Смотрите последний пост на моей странице 🌹

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

Обожаю гречку❤️ рецепт можно 😋

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала 💐 Последний пост✅

Нравится Ответить
aiym.1202
Aiym·Мама сына (1 год)

Можно и мне рецепт 💐

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт 💐

Нравится Ответить
dinashok
Dinashok·Мама дочки (1 год)

А можно рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт 💐

Нравится Ответить
soma999
А·Мама сына (4 года)

И я туда же 😁

Можно рецепт?)

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт 💐

Нравится Ответить
sszhzh
zariko·Мама сына (2 года)

Можно рецепт)

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт 💐

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына (1 год)

Можно рецепт?)

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
asylgul.omarova
Асылгул·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (2 года)

классно😊👍 мой муж тоже не любит гречку, можно мне тоже рецепт💐

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт 💐

Нравится Ответить
luna_777

обожаю гречку 😍

Нравится Ответить
ramina6969

Можно рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня в семье тоже никто не любит гречку.... Как я ни готовила её. И варила на гарнир, и каши готовила... Ну, как-то наткнулась на рецепт в журнале; котлеты из гречки.... И что думаете сделала 🤬 и просто отдала собачке... Ну хоть собачку покормила и то блага 🤷

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

😀, первый раз наверное не получилось просто))

Нравится Ответить
medina7282

Хочу рецепт , очень люблю гречку

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже никто не любить гречку🤢 Пробовала виде котлет но не понравилась 😒 Хотя крупа очень полезна, столько витаминов и минералов 🤦

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да, гречка ооочень полезная, вот поэтому я хоть и не люблю, но покупаю всегда, именно для этих котлет😀

Нравится Ответить
tosha1006
Тоша·Мама троих детей

Можно рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
prosto.m
Prosto.m·Мама двоих (младенец)

Рецепт))))

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
di_princess
Ди·Мама двоих (младенец)

Мой сын обожает гречку ))

Нравится Ответить
princess_momm
·Мама двоих (младенец)

Рецееепт я люблю гречку 😍

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
vgarmonii
В Гармонии С Собой ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Можно рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
kasio
Каламкас·Мама двоих (младенец)

Я делаю обычные котлеты, потом просто в гречку обваливаю со всех сторон. Жарю потом тушу. Очень вкусно получается

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

😍👍👍👍

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (1 год)

Рецеееепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
aguwa9696

Ооо тоже готовлю такие

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Это зразы?

Нравится Ответить
netvoesobacheedelo

Дайте плиз рецепт, как раз гречка лежит без дело. что то на скорую руку надо сделать.

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама сына (3 года)

Рецеееепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
askarova.m.
Аскарова·Мама троих детей

У нас тоже не любят гречку. Поделитесь пожалуйста рецептом?!

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама двоих (3 года, 9 лет)

я тоже обожаю ее

Нравится Ответить
zarin.aa
Zarina·Мама дочки (2 года)

Обожаю гречку ❤️

Нравится Ответить
name04
Креветка·Мама двоих (младенец)

А на вкус как она? Чувствуется что есть греча?

Нравится Ответить
tamilllaa

Нет не чувствуется,муж любит такие котлетки 😊

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мы не чувствуем🤪

Нравится Ответить
zayakivi
Зарина·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

Вот и не рассказывайте свой секрет 😉

Нравится Ответить
gul_k
🚺·Мама дочки (1 год)

Я люблю гречку, а муж нет🤪

Нравится Ответить
valky
Valky·Мама троих детей

Обожаю гречку. Она очень полезна, да ещё гемоглобин тоже поднимает.

Можно рецепт ф попробую что-нибудь новенькое ))

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама четверых детей

@samtnb, Можно узнать , куда написали рецепт а то я не могу найти

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mira098, у меня на странице) смотрите последний пост🌹

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама четверых детей

Рецепт 😃

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына (1 год)

Отметьте меня, когда будет рецепт )

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Рецепт плиз

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас все любят гречку.

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как хорошо😍👍

Нравится Ответить
a_dzh
Mama Synochka ·Мама сына-младенца

Можно рецепт)

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На вкус как мясной котлет?

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну не прям как мясной, конечно. Но, очень вкусно получается 👌😋😋😋

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я люблю гречку) ждем рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама дочки (2 года)

А рецепт?

У меня никто не ест гречку

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
lolla111
Лола·Мама сына (2 года)

И не капельки мяса там нет????👀

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не капельки😀

Нравится Ответить
lolla111
Лола·Мама сына (2 года)

@samtnb классно! Надо попробывать☝

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне тоже можно рецепт🙏

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
ainura748
Айнура·Мама сына (1 год)

И мне рецепт😘

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
millionershab

Тоже можно рецепт

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
sana.art
Sana.art.decor·Мама сына (2 года)

У нас дома и сын и муж любит, а я нет 🤣 но такие котлетки попробовала бы 😋

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
mamad001
Mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже делала. но Я чувствую гречку. Муж нет)

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Гречка главная еда моей старшей дочи . Ей нельзя толстеть ; кг добовлять. Гречку ест с аппетитом в любом виде.

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

👍👍👍

Нравится Ответить
elena_intuition
Елена ·Мама двоих (младенец)

Рецепт в студию)

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
gulnurdzaparova
Гулеке·Мама сына (1 год)

Можно рецепт плиз

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
monmy_mom
mommy·Мама дочки (1 год)

Рецепт пожалуйста 😊

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно рецептик😊

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@samtnb спасибо

Нравится Ответить
kuchkovskaya1986
Юлия·Мама четверых детей

У нас так же ,кроме меня ни кто не любит гречку.Рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Красивые

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Так так....А рецептик где?

У нас дома кроме меня гречку никто не ест

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить
sayaismukhambetova
Сая·Мама дочки-младенца

Да?) скажите пожалуйста рецепт ) а то мой тоже не любит

Нравится Ответить
samtnb
Arai·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Написала рецепт💐

Нравится Ответить