Татьяна
miss.filipova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки!Сыну почти 1,6 все игрушки уже надоели,посоветуйте какие-нибудь интересные игрушки или развивашки!

Комментарии

jasliza2
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня много развивашек. Но тут надо прятать и доставать.

Досочки сегена

Цилиндры Монтессори

Вкладыши

Лото половинки, силуэты

Пазлы всех видов (половинки, из трёх частей)

Краснокамская пирамидка

Мозаика обычная (пока вытаскивать)

Сортировать цвета

Шнуровка

Нравится Ответить
miss.filipova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое)за такой большой список,обязательно сейчас буду смотреть и что то заказывать

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.filipova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А где такие продают?что я таких и не видела

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@miss.filipova я в инсте заказывала

ссылка

Нравится Ответить
miss.filipova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nina07mar спасибо)посмотрю

Нравится Ответить