Кира
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Реагируют ли девушки на леди чек или мама чек?

Девочки, реагентят леди чек или мама чек?

Лучший комментарий

sannydes

Леди чек реагенят, мама чек не обманывали ещё.

Жёсткий врун - феми тест

Нравится Ответить

Комментарии

marinka78
Марина·Мама дочки (10 лет)

Что значит реагентят?

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
natusik1203
стикер
Нравится Ответить
melissa.zh
Melissa ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

И фрау и феми не понравились , не показали нифига , решила через пару дней сразу цифровой клеаблю купить показал 2-3 недели 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ого как

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Да

Нравится Ответить
hele_n_

А что скажите про фраутест?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

А этот вообще вечно растекается

Нравится Ответить
antonida26
стикер
Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте ! Спустя столько лет конечно , но все же - беременность оказалась с такой полоской ?

Нравится Ответить
antonida26
Антонида 🌸·Мама сына-младенца

@scesmash здравствуйте, да была но была замершая беременность!

Нравится Ответить
scesmash
Mariia·Мама сына (10 лет)

@antonida26, поняла ☹️ спасибо !

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня ни тот, ни другой ни разу, я их много делала.

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ancalina, 10 дпо. Вчера делала, сегодня пока не повторяла) тесты закончились 😅 завтра ещё сделаю

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@kirsn тогда прогноз хороший, на 10 день ярких и не должно быть:) удачи вам:)

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ancalina, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sannydes

Леди чек реагенят, мама чек не обманывали ещё.

Жёсткий врун - феми тест

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо ☝️

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (4 года)

У меня сегодня феми тест даже капельку реагента не выдал)

Нравится Ответить