Алёна
alenka_sim
Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто разбирается, это потничка или все таки аллергическая реакция?

Комментарии

kvl.vitalina
Віталіна ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Це акне, його лікувати не треба, воно пройде саме

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Наш педиатр сказала что в таком возрасте не может быть аллергии , скорее всего это акне , мою вобще жутко сыпало первый месяц , страшно смотреть было , само все прошло , не трогайте , это у ребёнка гормоны с ваших на свои меняются

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама четверых детей

Акне. Я смазывала лицо кремом ля рош позе цикапласт-проходили буквально за ночь, но потом возобновлялись и так по кругу, к месяцам 6-8 все прошло полностью

Нравится Ответить
elizabethmom224
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Акне,все пройдет

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки (1 год)

Акне :)

Нравится Ответить
alenka_sim
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, я чего то совсем забыла о таком явлении как акнэ))

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (1 год)

Акне новорожденных, не трогать, оно само собой пройдет

Нравится Ответить
guliagudz
Юлия ·Мама сына (2 года)

Похоже на акне новорожденных

Нравится Ответить
ilona_s_f
Илона ·Мама дочки-младенца

Акне

Нравится Ответить
nanivska
Катя·Мама дочки-младенца

Похоже на акне новорожденных

Нравится Ответить