Ирина
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Девчонки, дорогие, всезнающие!!! Подскажите, сейчас где-нибудь игровые зоны работают? Типа Жуков в Армаде и тд? Не студия. У среднего др на носу, 4 года, гостей мало, студию снимать вообще не резонно

1

Комментарии

ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (2 года)

Площадки не работают, сами искали не чего не нашли. Пришлось брать студию но мы нашли студию и с площадкой и с батутами

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Как называется, если не секрет?

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (2 года)

@inkosen smail

Нравится Ответить