Виктория
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки всем приветик! Есть тут такие ,кто стал в Центр занятости на госуслугах для назначения пособия по безработицы+ по 3000 за ребёнка? Мне назначили пособие 1500+6000 за двоих детей. Вопрос интересует через сколько Вам пришли деньги?🌹🌹🌹

Комментарии

mama1mama
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

О , а до какого месяца платить будут? Это как короновирусные, разово?

Нравится Ответить
pupujlenta.ru
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А на ребенка 3000 это безработным да?!

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да,тем кто безработный,на каждого ребёнка по 3000

Нравится Ответить
pupujlenta.ru
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vd0168291 спасибо,

Нравится Ответить
isaevaazhai
Ажай·Мама сына (2 года)

14 июля подавала 20 августа одобрили ничего ещё не пришло

Нравится Ответить
vd0168291
Виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ого,я подала 14.09 одобрили 18.09

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Через 2 недели

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

@elena114, 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@linda.feneva, мне назначено пособие 4700 и сегодня пришло 1260🙄непонятно как то делят

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

@elena114, они частями будут присылать, не сразу разом сумма

Нравится Ответить