Александра
alexandrahoz
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что дарите воспитателям? Слышала, что их за подарки сейчас ругают очень и все эти конфеты и прочее не приветствуется.

Комментарии

leila_gareva
Лейла·Мама двоих (младенец)

В том году вроде бы дарили букет цвктотов, либо букет из фруктов, орехи разные (композиция) но могу ошибаться 😅

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (2 года)

Сертификат в профессионал и Цветы. Так уж решило большинство 🙄

А вообще всегда найдутся те кто против и стучат , не понимаю таких , не скидывай и все , никто же не заставляет

Нравится Ответить
tatyanani
Tatyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Действительно с этим строго официально, нам заведующая говорила ни чего не дарить ни на что деньги не собирать. Но это официально! Потом негласно, если родители конечно желают(у нас желали), намекают что можно что то приобрести для группы. С подарками также, у нас собирали с желающих кто хотел скинулся 22 из 35 чел. На эти деньги покупали какой-то подарок от группы и что то детям в группу из игрушек.

А так да политика департамента, ни каких подарков.

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (1 год)

У меня в наличии брошь букет, вышиваю сама в подарочной упаковке, акция 400р

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (6 лет)

Мы всегда дарим и на все праздники, в случае чего (это про ситуацию выше и стукачей) все вопросы к родителям, а не к воспитателям. Кстати, заведку тоже поздравляем в н.г. и 8 марта😀

Нравится Ответить
nika_vik
Ник·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас в том году был случай и не первый как потом выяснилось , родители решили скинутся на подарок воспитателям ,кто то из родителей был против и донесли это до управления образования , в итоге даже потом запретили детям на подарки собирать . Воспитателям попало, хотя вообще не в курсе были всего . Вот наверное из-за таких ситуации и не разрешают сейчас .

Нравится Ответить