Ася Кириченко
asya1827
Ася Кириченко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки подскажите, пожалуйста. Куда съездить отдохнуть на выходные??? кроме красной поляны, то есть по ближе, но одно для мужа принципиально, чтобы домик был отдельным

Солохаул смотрела красиво но там коттедж с номерами, а куда ещё можно??? И хочется и не знаю, уже 3 выходные мучаюсь ищу😩

Комментарии

eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (младенец)

Вотчина эко парк, там есть апартаменты. Просто в центре снять номер, аквалоо, медовеевка..но это поляна, высоко в горах)

Нравится Ответить