mama_sladunov
nargiz0506911
mama_sladunov·Мама троих детей

Доброе утро!Девочки ,для 086 справки в какую из больниц нужно ехать на Каблукова,там их две🤔

Комментарии

sayat
ST🩷·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (1 год)

В ту которая прямо у дороги и напротив стоит остановка

Нравится Ответить
nargiz0506911
mama_sladunov·Мама троих детей

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить